четверг, 23 июня 2011 г.

Зеленый микс

Наткнулась тут в блоге у прекрасной, талантливой девушки Любы на цветовой флеш-моб. Суть его состоит в том, что нужно у себя в доме отыскать 9 предметов на заданный цвет, сделать коллаж, описать и отчитаться. Совсем недавно на одном сайте мамочек, на котором я активно общаюсь, мы играли в похожую игру и мне очень понравилось. Так что и здесь я не могла пройти мимо. Достался мне зеленый цвет. Очень мне нравится этот освежающий, летний цвет, однако как то мало покупаю вещей в такой гамме, а одежды и вовсе практически нет. Ну не очень мне идет зеленый к моим голубым глазам. Так что думала вызовет некоторые затруднения в поиске. Ан нет, оказывается, если хорошенько присмотреться, то мы бывает совсем не замечаем окружающих нас повседневных вещей. Так что мне еще выбирать пришлось. Все ждала, что будет солнечно и фотографии получатся поярче. Но у нас уже неделю льет дождь, а дольше ждать не могла - руки чесались ))) Вот такой зеленый микс я соорудила. Не судите строго фотошопного "гения" )))
1) Это зеленый мячик, в который мы с сыном очень любим играть.
2) Фризби. Заказала на остатки баллов по акции сока "Добрый" в прошлом году и, кстати, очень неплохой вещью оказалась. Выезжая на природу берем с собой. Очень весело поиграть и полезно для фигуры )))
3) Тут, наверное, все понятно, это вазочка.
4) Как раз недавно открыла мыло именно зеленого цвета. Так что и оно тут участвует.
5) Это браслет на руку. Мне подарил любимый муж.
6) Палатка. Раньше стояла без дела, только место занимала. А сейчас сынок проникся к ней. Любит прятаться там и вообще "пожить". Мы постелили там плед, Никитос принес любимые игрушки и периодически там зависает.
7) Пищащая змея с выпученными глазами. Живет в палатке №6 )))
8) Как большинство женщин люблю цветы. Поэтому и дома развожу немного. Это один из представителей.
9) Ну и заключительный элемент нашего коллажа - зеленое яблоко. Всей семьей любим именно такие яблоки, поэтому дома они у нас всегда.

Раздаю цвета всем желающим перенять у меня эстафетную палочку и продолжить флеш-моб. Желания пишите в комментариях. Спасибо, что заглянули!

1 комментарий:

  1. очень сочно получилось :))) красота!
    мыльце симпатишное :)

    ОтветитьУдалить