суббота, 29 октября 2011 г.

Осенняя... или я снова в строю

Здравствуйте, мои дороги читатели. Долго я тут не появлялась, но старалась следить за вашим творчеством и по возможности комментировала. А виной тому сессия, которая длилась целый месяц. Разрывалась между учебой, семьей, домом. И на любимое хобби уже совсем не оставалось времени ((( Да и сынок болел целый месяц. Мы пошли в садик в этом году - поэтому у нас сейчас адаптационный период. Но все это позади: сессия сдана, ребенок поправился и ходит в сад, а опять пытаюсь творить. К тому же Новый Год скоро - самый любимый и волшебный праздник! Надо готовится уже)
У моей соседки, с которой мы дружим скоро день рождения и я решила сделать для нее открыточку. Раз день рождения осенью, то и открытку захотелось сделать осеннюю. Для некоторых осень ассоциируется с дождями, грязью, слякотью, а для меня при слове "осень" возникает картинка "золотой осени"- такая яркая, теплая, солнечная. Поэтому и открытка у меня получилась такая. Ну я надеюь, что такая ))) Вам виднее)

Помог мне в ее создании челлендж-блог "Подари кусочек счастья" и его задание №25

В работе использовала высказывание Жоржа Санда: "Существует только одно счастье в жизни - любить и быть любимым". Мне кажется, когда женщина любит и любима, она и сама счастлива, и дела у нее спорятся, и в доме благополучие. Поэтому подумала, что такое пожелание-напоминание будет уместно на открытке для подруги)
Так же участвую в задании "Осенние краски" от блога "Синяя груша"
Спасибо, что дочитали до конца)